Тел/факс: +7 (499) 709-94-76;

ratrakservice@gmail.com

Каталог техники
Новости

Все новости

Новости
  • 2010-10-24 21:33:08

    Ратраки Ohara теперь будут производится во Франции

    Компания Ohara, лидер японского рынка по производству снегоуплотнительной техники и экспортирующая свою продукцию в Северной Америке, России, Кореи и Китая, заключила лицензионное соглашение с компанией SAS AZTEC.

    Компания AZTEC, европейский производитель, проектирует, разрабатывает и производит в сердце французских Альп ратраки для европейского рынка и обеспечивает местное обслуживание.

    Сотрудники AZTEC являются высококвалифицированными специалистами. При интеграции технологий компаний Ohara и AZTEC качество выпускаемой продукции будет еще выше.

    Постоянно прислушиваясь и понимая ожидания пользователей снегоуплотнительных машин, AZTEC направлен на разработку инновационных решений.

    Компания AZTEC будет не только импортировать и продавать машины, но и производить их. Причем 30% деталей будет изготовлено в Европе, а 70% будет импортироваться из Японии.

    Это означает, что в Европе будут продаваться машины, сделанные не в Японии, а во Франции, что удобнее для потенциальных европейских покупателей.